Решите уранение Х^2=8

25-4 х^2=0

х^2=7

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:27
    0
    X = 2 корня из 2

    4 х^2=25

    х^2=25/4

    х=5/2

    х=2,5

    х = корень из 7