Д (y) - ? f (x) = 2x-7 решите

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:58
    0
    F (x) = (2x-7) ^8

    f' (x) = 8*2 (2x-7) ^7=16 (2x-7) ^7