Решите пример (-9,7+7,1) • (-1 4/5)

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:17
    0
    -2,6 * (-2,8) = 7,28
  2. 11 октября, 06:05
    0
    =-2,6 * (-1 4/5) = - 26/10 * (-9/5) = - 26 * (-18) = 468 хз проверьте