Решите уравнение x^-6x+5=0

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:26
    0
    x (x-6) + 5=0

    5=0 x=5

    както так вродебы
  2. 20 ноября, 03:58
    0
    x^-6x+5=0

    D=6^-4*5*1=36-20=16

    X1 = (6+4) : 2=5

    X2 = (6-4) : 2=1