Решить уравнение: (1/5) ^х=25

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:06
    0
    (5^-1) ^x=5^2, 5^-x=5^2, - x=2, x=2 / (-1) = - 2. Ответ: x = - 2.