система x+y=30, x-y=20;

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:08
    0
    X+y=30, x-y=20; Сложим уравнения 2 х=50; x=25; 25+у=30 y=5; Ответ: (25; 5)
  2. 30 января, 23:01
    0
    X+y=30, x-y=20; x = 30-y 30-y-y=20 30-2y=20 2y=10 y=5 x=30-5 x=25