Помогите) найдите производную в точке x=0 y = sin x + 3 (x^2 + 2),

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:27
    0
    Y=sinx+3x²+6

    y'=cosx+6x

    y' (0) = cos0+0=1