4 х^3 у-ху^3

разложите на множители

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:26
    0
    4 х^3 у-ху^3=xy (4x^2-y^2) = xy (2x-y) (2x+y)

    Удачи)
  2. 8 июля, 14:27
    0
    4 х³у-ху³=ху (4 х²-у²) = ху (2 х-у) (2 х+у)