Решите уровня

x^-14x-72=0;

2x^-11x-21=0;

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:39
    0
    1) x-14-72=0 2) 2x-11x-21=0

    -13x-72=0 - 9x-21=0

    -13x=72 - 9x=21

    x=72 x=21

    13 9