Cos3n/8 sin 5n/24 - cos 5n/24 sin 3n/8

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:03
    0
    Cosαsinβ-cosβsinα=sin (α+β)

    выражение в условии равно sin (3π/8+5π/24) = sin (14π/24) = sin (7π/12)