Найти значение выражения

0. 8 (-10) ^4+3 * (-10) ^3+78

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:00
    0
    0,8 * (-10) ^4 + 3 * (-10) ^3 + 78 = 0.8 * 10000 + 3 * (- 1000) + 78 = 8000 - 3000 + 78 = 5078