Найти наименьшее числовое значение выражения x^2-6x+34

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:17
    0
    Если х=0 то x^2-6x+34=28
  2. 15 мая, 01:52
    0
    X^2-6x+34 = (x-3) ^2+25. наименьшее значение выражения равно 25 при x=3. ^-это степень.