Найдите корень урвнения:log7 (5x-3) = 2log7 3

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:12
    0
    2 log7 (3) = log7 (3^2). То есть

    log7 (5x-3) = log7 (3^2)

    5x-3=3^2

    5x-3=9

    5x=12

    x=2,4