При каком значение s корень уравнения 2x-3s=6 равен-3?

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:08
    0
    Вместо х подставим - 3, получаем

    2 * (-3) - 3s=6

    -6-3s=6

    -6-6=3s

    -12=3S

    -12/3=s

    S=-4