Решите пример (или уравнение, я хз), желательно объясните.

a = 23+b

если b = a/24

a - ?

b - ?

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:10
    0
    A = 23 + b

    b = a / 24

    Решение:

    а = 23 + (а / 24)

    24 а = 23 • 24 + а

    24 а = 552 + а

    23 а = 552

    а = 24

    b = 24 / 24 = 1