Рештите уравнение 4 х2-3 х-1=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:34
    0
    D = (-3) ^2-4*4 * (-1) = 9+16=25

    X1=3-5/8=-2/8=-1/4

    x2=3+5/8=1