Выполните умножение: (3+x) (-1-x)

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:30
    0
    (3+x) (-1-x) =

    -3-3 х-х-х=

    -3-5 х
  2. 26 августа, 20:06
    0
    (3+х) (-1-Х) = 3 * (-1) + 3 * (-х) + х * (-1) + х * (-х) = - 3-3 х-х-х²=-3-4 х-х²