Помогите решить уравнение (3 х+2) = 4

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:05
    0
    (3x+2=4) =

    3x=2

    Х=2/3

    Ответ: х=2/3.
  2. 6 марта, 10:35
    0
    3 х=4-2

    3 х=2

    х=две трети