Найдите нули функции у=3 х2-2 х-1

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:35
    0
    Y=3x^2-2x-1

    D=4+12=16

    x1 = (2+4) / 6=1

    x2 = (2-4) / 6=-1/3