Записаны первые три геометрической прогрессии 20 17 14 какое число стоит на 91 м месте

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:27
    0
    Это арифметическая прогрессия с d=3.

    a91=a1+90d=20+90•3=290