Вычесли корень уравнения

z+7,6=24,2

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:12
    0
    Z=24.2-7.6

    z=16.6

    ...
  2. 5 марта, 17:02
    0
    Z+7,6=24,2

    24,2-7,6=16,6

    z=16,6