Движение точки описывается уравнением

S = t^{4} - 4

при t=2 c

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:32
    0
    S' (t) = V (t) скорость

    V' (t) = a (t)

    S' (t) = (t^4-4) '=4t^3=32 м/с

    S'' (t) = (t^4-4) ''=12t^2=48 м/с^2 вроде все