0,4+15 + (-1,83n) = 16+0,4-3,83n

вычислить корень уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:36
    0
    0,4+15 + (-1,83n) = 16+0,4-3,83n

    15,4 - 1,83n=16,4-3,83n

    -1,83n+3,83n=16,4-15,4

    2n=1

    n=1/2=0.5