3 х^2-24 х=0 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:44
    0
    3x^2=24x

    x^2=8x

    x=8

    и всё ...
  2. 27 сентября, 05:26
    0
    3 х^2-24 х=0

    3 х (х-8) = 0

    3 х=0 или х-8=0

    х=0 или х=8