Решите пример (5-a) (5+a)

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:19
    0
    (5 - a) (5 + a) = 25 - a²
  2. 22 января, 03:50
    0
    (5-а) (5+а) = 25-а²

    Ответ: 25-а²