упростите выражение (а+4) (а-4) - (а=4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:57
    0
    (а+4) (а-4) - (а-4) (а-4) = (а-4) (а+4-а+4) = 8 (а+4)