Докажите, что 122 в 10 степени минус 122 в 9 степени кратно 11 во 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:08
    0
    122^10-122^9=122^9 (122-1) = 122^9*121=122^9*11^2