Разложите на множители 1+2ab-a^2-b^2

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:05
    0
    1 - (-2ab+a²+b²) = 1 - (a-b) ² = (1-a+b) (1+a-b)
  2. 11 июня, 19:57
    0
    1+2ab-a²-b² = 1 - (-2ab+a²+b²) = 1 - (a-b) ² = (1-a+b) (1+a-b) ;

    Ответ: (1-a+b) (1+a-b)