1) Вычислите 3^6 * (3^5) ^2//27^3

2) Решите уравнение 2 х+5=5 х-4

3) Укажите функцию которая НЕ является линейной

у=х+2 у=2 х у=х^2 y=2

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:38
    0
    1) 3^6 * (3^5) ^2//27^3=3^6*3^10 / / (3^3) ^3=3^6*3^10//3^9=

    =3^6+10-9=3^7=2187

    3) у=х^2
  2. 23 ноября, 00:56
    0
    2) 5=5x-2x-4

    5 = 3x-4

    5+4=3x

    9=3x

    x=9/3

    x=3