Решите уровненик 4.7-1.1 х=0.5-3.3

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:15
    0
    4,7-1,1 х=-2,8

    -1,1 х=-2,8-4,7

    -1,1 х=-7,5

    х=75/11