Решите уравнение (3x - 1) (x + 4) = (2x + 3) (x + 3) - 17

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:10
    0
    3x^2+12x-x-4=2x^2+6x+3x+9-17

    3x^2+11x-4=2x^2+9x-8

    3x^2+11x-2x^2-9x=-8+4

    x^2+3x=-4