В арифметической прогрессии an=4n-5 найдите a3 и a16

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:30
    0
    A3 = 4*3 - 5 = 12 - 5 = 7

    a16 = 4*16 - 5 = 64 - 5 = 59