X^2-3x=0

7x^2-28=0

5x^2+3=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:28
    0
    1) х (х-3) = 0

    х=0

    или х-3=0

    х=3

    Ответ: 0; 3

    2) 7 (x^2-4) = 0

    x^2-4=0

    x=+-2

    Ответ: 2; - 2

    3) 5 (x^2+0.6) = 0

    х^2+0.6=0

    x^2=-0.6

    квадрат числа не может быть отрицательным

    Ответ: нет корней