Решите уравнение

4*х-8 * (х-1) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:39
    0
    4X - 8 * (X - 1) = - 1

    4X - 8X + 8 = - 1

    - 4X = - 1 - 8

    - 4X = - 9

    X = 2,25