Sin (90+60) + sin (270-30)

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:30
    0
    Воспользуемся формулой привидения

    sin (90+60) + sin (270-30=

    =cos60-cos30=

    =1/2-√3/2 = (1-√3) / 2