Упростите!

(а-1) кв - (а-2) * (а+2)

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:07
    0
    (а-1) кв - (а^2-4)

    вроде так
  2. 10 января, 19:50
    0
    (а-1) кв - (а-2) (а+2) = акв - 2 а + 1 - (акв - 4) = акв - 2 а + 1 - акв + 4 = - 2 а + 5