Вычислите значение выражения (-0,6+2,6) ⁴. А) 8; Б) 16; В) 4; Г) 32.

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:55
    0
    (-0,6+2,6) ⁴=2⁴=2*2*2*2=16

    Ответ Б) 16
  2. 1 марта, 03:07
    0
    (-0,6+2,6) в4=2 в4=16

    сначала раскрыли скобки