Упростите выражение 7c (4c+2) - (7+c) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:09
    0
    28 с^2 + 14c - (49 + 14c^2 + c^2) = 28c^2 + 14c - 49 - 14c^2 - c^2 = 13c^2 + 14c - 49
  2. 17 февраля, 02:39
    0
    28c^2 + 14c-14+14c+c^2=29c^2+28c-14

    вроде так