2 (x+3) - 7=7x+4, кто сделает, ваще красавчик

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:21
    0
    2 (х+3) - 7=7 х+4

    2 х+6-7=7 х+4

    2 х-7 х=4+7-6

    -5 х=5

    х=-1
  2. 5 августа, 07:24
    0
    2 (x + 3) - 7 = 7x + 4

    2x + 6 - 7 = 7x + 4

    2x - 1 = 7x + 4

    7x - 2x = - 1 - 4

    5x = - 5

    x = - 1