2,7*6,2-1,2*9,3+6,2*9,3-2,7*1,2 (способ группировки)

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:47
    0
    2,7 * (6,2-2,7) + 9,9 * (-1,2+6,3) = 9,45+5,1=14,55