Умножение многочленов, способ группировки (x-2) (x+3)

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:23
    0
    (х-2) (х+3) = х*х+3 х-2 х-6=х^2+х-6
  2. 7 марта, 12:35
    0
    (Х-2) (х-3) = х^2-3 х-2 х+6=х^2-5 х+6