Разложить на множители.

-0,16x²+y²

(x+1) ²-4

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:52
    0
    - ((0,4x) ^2-y^2) = - (0,4x-y) (0,4x+y)

    (x+1) ^2-2^2 = (x+1-2) (x+1+2) = (x-1) (x+3)