Разложите на множители a^7+a^5+2a^2+2

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:20
    0
    А^5 * (а^2+1) + 2 * (а^2+1) = (а^2+1) (а^5+2)
  2. 11 мая, 00:25
    0
    a ⁷ + a ⁵ + 2a ² + 2=а ⁵ (а²+1) + 2 (а²+1) = (а²+1) (а⁵+2)