Y=1-x и y=1/x y=x²-1 где получился такой ответ (0,1) у меня эзамен помогите

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:54
    0
    Подставляй под x и y, где x=0 и y=1

    1) y=1-x

    1=1-0

    1=1 - подходит

    2) y=1/x

    1=1/0

    на 0 делить нельзя, поэтому не подходит

    3) y=x²-1

    1=0²-1

    1=-1 не подходит
  2. 24 сентября, 05:07
    0
    А где вопрос? обьясните