Решите уравнения:

1) 12x-4x²=0

2) (x-9) (4x+3) - (x-9) (3x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:53
    0
    2) (х-9) (4 х+3) - (х-9) (3 х-1) = 4 х²+3 х-36 х-27 - (3 х²-х-27 х+9) = 4 х²+3 х-36 х-27-3 х²+х+27 х-9=х²-5 х-36