Сократите дробь рациональным способом: 5x²-5y² / (5x-5y) ²

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:56
    0
    (5 х^2 - 5 у^2) / (5 х - 5 у) ^2 = (5 (Х - у) (Х + у)) / (5^2 (Х - у) (Х - у)) = (Х + у) / (5 х - 5 у)