Внести под знак корня:

0,2√2

√2

5y²√y

2√7

√3

3√3

-5y²√y

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:18
    0
    0,2√2=√2*00,4=√0,08

    √2 (нечего вносить)

    5 у²√4=√у*25 у^4=√25 у^5

    2√7=√7*4=√28

    √3 (нв)

    3√3=√9*3=√27

    -5y²√y не имеет решения, т. к из под знака корня не можнт выходить знак (-)