Найдите корень уравнения 2 х-7=6

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:36
    -1
    2 х-7=6

    2x=7

    x=7/2

    x=3 1/2

    x=3.5
  2. 26 января, 18:56
    +1
    2x=6+7

    2x=13

    x=6,5

    ...