Уппостить выражение (y+a) (y-a) - (5y^2-a^2)

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:07
    0
    Y^2 - a^2 - 5y^2 + a^2 = y^2 - 5y^2 = - 4 у в квадрате (-4y^2)