Найдите значение я выражения a+b/ac при a=1,5, b = - 1,2, c = - 6

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:59
    0
    А+b/ac=1,5-1,2/1,5 * (-6) = 0,3/-9=1 1/2+2/15=1 5/30+4/30=1 19/30

    Ответ: 1 19/30
  2. 15 ноября, 12:10
    0
    A+b/ac

    a=1,5; b=-1,2; c=-6

    1,5-1,2 / (-6*1,5) = 1 1/2+2/15=1 15/30+4/30=1 19/30